Волгоградская областная Дума
Волжские школьники встретились с областным депутатом Печать

thumb 180928chekРуководитель фракции ЛДПР регионального законодательного собрания Юрий Чекалин провел открытый урок в школе-гимназии №37 г.Волжского. Встреча парламентария с учащимися десятого класса была посвящена 25-летию Волгоградской областной Думы.

Thumbnail image«На мой взгляд, состоялся интересный содержательный разговор: ребята внимательно слушали и задавали серьезные глубокие вопросы, – отмечает Юрий Чекалин. – Мы говорили о том, какие партии представлены в региональном парламенте, какие комитеты и комиссии входят в его структуру, каков порядок принятия законов. Школьники задавали вопросы о формировании областного бюджета, о том, как повысить эффективность законотворческой работы. Не исключено, что в будущем кто-то из этих ребят получит необходимое образование, политический опыт и займется парламентской работой на благо жителей нашего региона».

Напомним, в рамках программы мероприятий, посвященных 25-летию Волгоградской областной Думы, депутаты проводят тематические уроки на своих избирательных округах во всех городах и районах региона.



 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru